Водонагреватель Austria-Email VT 800 FFM 800 л
Водонагреватель Austria-Email VT 800 FFM 800 л
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162024
- Наличие: Есть в наличии
- 185192.00р.
Водонагреватель Austria-Email VT 800 FFM 800 л это накопительный резервуар выполненный из высокосортной стали. Внутренняя поверхность резервуара покрыта двойным слоем эмали по технологии VACUMAIL.
Наружная оболочка водонагревателя, выполненная из листовой стали и покрыта эмалью по технологии "горячей сушки". Теплоизоляция из твердого пенополиуретана ECO SKIN 2.0.
Установка водонагревателя напольная, поставляется отдельным местом и монтируется по месту. Данный водонагреватель оснащён термометром в верхней части бойлера.
На водонагреватель можно установить 2 ТЭНа с посадочным размером 240 мм. и глубиной не более 790 мм, а также ТЭН муфту 6/4 глубиной не более 780 мм.
Диапазон регулировки температуры +8°С +95°С.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 10 бар |
| Вес нетто | 237 кг |
| Вес, кг | 237 |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 790х790х2000 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулировки температуры | 8 - 95 °С |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 99 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Объем | 800 л |
| Регулировка температуры | есть |
| Резьба для подключения воды | 1 1/4 дюйма |
| Серия | HT |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 790 мм |
| Ширина, мм | 1000 |
