Водонагреватель Austria-Email HT 500 FM 500л
Водонагреватель Austria-Email HT 500 FM 500л
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162062
- Наличие: Есть в наличии
- 115291.00р.
Водонагреватель Austria-Email HT 500 FM 500 л объемом бака 500 литров,предназначены для обеспечения горячей водой нескольких водоразборных точек, для домашнего или промышленного использования.
Изготовлен из герметичного стального бака толщиной 3 мм, с нанесенной по технологии vacumail антикоррозионной эмалью, что увеличивает срок функционирования установки.
Снаружи емкости предусмотрен слой теплоизоляции толщиной 50 мм и стационарный несъемный кожух из стального эмалированного листа.
Для улучшения антикоррозийных свойств и защиты от накипи установлен магниевым анодом.
В верхней части установлен термометр, что дает возможность контроля и безопасной эксплуатации.
Водонагреватель может быть укомплектован фланцевым или резьбовым электрическими нагревательными элементами с посадочным размером 180 мм и глубиной не более 690 мм.
Водонагреватель Austria-Email HT 500 FM позволяет организовать рециркуляцию горячей воды в системе ГВС.
| Характеристики | |
| Max давление воды | 10 бар |
| Вес нетто | 176 кг |
| Вес, кг | 176 |
| Высота | 1838 мм |
| Высота, мм | 1838 |
| Габариты без упаковки | 760х760х1838 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулировки температуры | 8 - 95 °С |
| Длина, мм | 760 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 21 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Объем | 500 л |
| Регулировка температуры | есть |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
| Серия | HT |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 760 мм |
| Ширина, мм | 760 |
