Водонагреватель Austria-Email HT 400 FM 400 л
Водонагреватель Austria-Email HT 400 FM 400 л
- Производитель: Austria-Email
- Модель: 16162022
- Наличие: Есть в наличии
- 103823.00р.
Водонагреватель Austria-Email HT 400 FM 400 л предназначен для обеспечения горячей водой нескольких водоразборных точек,для домашнего или промышленного использования.
Изготовлен из герметичного стального бака толщиной 3 мм с нанесенной по технологии vacumail антикоррозионной эмалью, что увеличивает срок эксплуатации.
Снаружи емкости предусмотрен слой теплоизоляции толщиной 50 мм и стационарный несъемный кожух из стального эмалированного листа.
Оснащен магниевым анодом для улучшения антикоррозийных свойств и защиты от накипи. Установлен термометр в верхней части.
Водонагреватель может быть укомплектован фланцевым или резьбовым электрическими нагревательными элементами с посадочным размером 180 мм и глубиной не более 610 мм.
Водонагреватель Austria-Email HT 400 FM 400 л позволяет организовать рециркуляцию горячей воды в системе ГВС.
Преимущества Austria-Email HT 400 FM 400 л
- Промышленное и домашнее применение.
- Обеспечение горячей водой небольшой системы ГВС.
- Возможность организации циркуляции горячей воды.
- Мощность 1,7 – 21 кВт при электрическом нагреве.
- Мощность до 27 кВт при косвенном нагреве.
- Мощность до 33 кВт при комбинированном нагреве.
- Возможность эксплуатации с отопительным котлом, теплообменником, солнечной установкой, работа в режиме теплового насоса.
Гарантия производителя 7 лет
на товары Austria-Email
| Характеристики | |
| Max давление воды | 10 бар |
| Вес нетто | 162 кг |
| Вес, кг | 162 |
| Высота | 1835 мм |
| Высота, мм | 1835 |
| Габариты без упаковки | 680 х 680 х 1835 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулировки температуры | 8 - 95 °С |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 21 кВт |
| Наличие сетевой вилки | есть |
| Объем | 400 л |
| Регулировка температуры | есть |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
| Серия | HT |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 680 мм |
| Ширина, мм | 680 |
