Водонагреватель Ariston VELIS TECH PW ABSE 803700703
Водонагреватель Ariston VELIS TECH PW ABSE 803700703
- Производитель: Ariston
- Модель: 19487478
- Наличие: Есть в наличии
- 26354.00р.
Водонагреватель Ariston VELIS TECH PW ABSE 803700703 классического белого цвета, отлично впишется в любой интерьер комнаты.
Оснащен светодиодным индикатором, служащим для немедленного извещения о состоянии прибора. При понижении температуры
воды, автоматически включается нагрев.
Регулировку температуры можно производить поворотом ручки.
Функция POWER позволяет прибору работать с максимальной мощностью, снижая время нагрева воды.
Защита от замерзания представляет собой автоматическую защиту прибора, предотвращая его выход из строя при очень низкой температуре.
Аппарат оснащен функцией звуковой сигнализации.
Преимущества Ariston VELIS TECH PW ABSE
- Объем 80 л.
- Электронное управление.
- Ускоренный нагрев за счет двух нагревательных элементов (1,5 кВт + 1 кВт).
- Передовая конструкция для быстрого нагрева и экономии электроэнергии.
- Точная настройка и отображение температуры.
- Глубина 27 см экономит пространство.
- Возможность горизонтального и вертикального монтажа.
- +15% горячей воды за то же время благодаря технологии WaterPlus.
- Cистема автодиагностики.
- Идеальное соотношение дизайна и производительности.
- Экономия электроэнергии до 14%.
- Эмалевое покрытие TitanShield защищает внутренний бак от коррозии.
- Трехступенчатая электронная система защиты.
- Защита от перегрева.
- Сверхпрочный бак - тестирование при 16 атм.
- Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты.
- Профессиональная система защиты от бактерий.
- Предохранительный клапан в комплекте.
- 5 лет гарантии на внутренний бак.
Гарантия производителя
на товары Ariston
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 2 ч 16 мин/1 ч 21 мин мин |
| Высота | 1071 мм |
| Высота, мм | 1071 |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | velis |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 511 мм |
| Ширина, мм | 511 |
