Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 80 V 3700559
Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 80 V 3700559
- Производитель: Ariston
- Модель: 19197654
- Наличие: Есть в наличии
- 15504.00р.
Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 80 V 3700559 обеспечивает оптимальную эффективность нагрева воды даже при ежедневной эксплуатации.
В модели реализовано ускоренный и обычный формат работы устройства.
Бак имеет цилиндрическую форму и оснащен электронной панелью управления для упрощения настройки всех имеющихся характеристик.
Магниевый анод, размещенный внутри прибора, призван продлить срок полезного использования устройства.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.4 кг |
| Вес, кг | 19.4 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 94 мин |
| Высота | 758 мм |
| Высота, мм | 758 |
| Глубина | 470 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | BLU1 ECO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X3 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
