Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 30 V SLIM 3700554
Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 30 V SLIM 3700554
- Производитель: Ariston
- Модель: 20024206
- Наличие: Есть в наличии
- 13996.00р.
Водонагреватель Ariston BLU1 ECO ABS PW 30 V SLIM 3700554 накопительного типа обладает баком объемом 30 л.
Это делает его подходящим для обустройства небольшой ванной или кухни.
Круглый бак оснащен эмалированным покрытием, что продлевает срок его службы.
Имеет электронное управление, разобраться с которым сможет каждый пользователь.
За безопасное использование водонагревателя ARISTON BLU1 ECO ABS PW отвечают обратный клапан и опция защиты от перегрева.
Технология самодиагностики избавит владельца от необходимости разбираться в работе прибора.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 38 мин |
| Высота | 588 мм |
| Высота, мм | 588 |
| Глубина | 373 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 373 |
| Единица товара | Штука |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 80 °С |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | BLU1 ECO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X3 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 353 мм |
| Ширина, мм | 353 |
