Водонагреватель ACV (1532) Smart 320 FLR 06618501
Водонагреватель ACV (1532) Smart 320 FLR 06618501
- Производитель: ACV
- Модель: 21577522
- Наличие: Есть в наличии
- 256917.00р.
Водонагреватель ACV (1532) Smart 320 FLR 06618501 напольной установки, предназначен для нагрева и хранения санитарной воды при высокой температуре с малыми потерями тепла.
Для нагрева бойлер подключается к греющему контуру котла и/или к источнику электроэнергии.
Бойлер работает по системе «Бак в баке» когда теплообменник, с функциями теплоаккумулятора, выполнен из двух концентрических баков: внутренний бак для санитарной горячей воды нагревается от теплоносителя системы отопления, содержащегося в наружном баке и циркулирующего между двойными стенками. Теплообменник и аккумулятор горячей воды, внутренний бак - является «сердцем» бойлера: он работает с коррозионноактивной проточной водой, при высоком давлении и переменной температуре.
Преимущества ACV Smart 320 FLR
- Нагрев от котла
- Конструкция теплообменника по технологии «бак в баке»
- Внутренний бак из нержавеющей стали
- Напольная установка
- Эффективная теплоизоляция из пенополиуретана (50 мм)
- Полипропиленовый декоративный корпус
- Панель управления нагревом в комплекте
- В комплекте регулятор нагрева воды (регулировочный термостат) с ограничителем диапазона нагрева
- Встроенная гильза диметром 8 мм из нержавеющей стали для температурного датчика
- Установка в каскад для повышения общей производительности системы нагрева воды
- 10 лет гарантии от протечки
Гарантия производителя 2 года
на товары ACV
| Характеристики | |
| Вес, кг | 115 |
| Возможность подключения ТЭНа | нет |
| Высота | 1593 мм |
| Высота, мм | 1620 |
| Габариты без упаковки | 1593х660х660 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулирования температуры | до 90 °С |
| Длина, мм | 680 |
| Единица товара | Штука |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 73 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 318 л |
| Подводка | верхняя |
| Резьба для подключения воды | 1 1/2 дюйма |
| Серия | Smart |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 660 мм |
| Ширина, мм | 695 |
