Водогрязевой пылесос Sprintus N 51/1 KPS 110.003
Водогрязевой пылесос Sprintus N 51/1 KPS 110.003
- Производитель: sprintus
- Модель: 15866189
- Наличие: Есть в наличии
- 91537.00р.
Водогрязевой пылесос Sprintus N 51/1 KPS 110.003 пригодится для выкачивания воды после наводнений или прорыва труб, очистки прудов и бассейнов и т.д. Оснащен встроенным насосом с производительностью помпы до 14000 литров в час.
Блок защиты от перегрузок обеспечивает безопасность в эксплуатации.
Фильтрующая сетка оберегает помпу от попадания листьев, веток и прочего мелкого мусора.
Сливной шланг позволяет легко и быстро опорожнить бак.
Преимущества sprintus N 51/1 KPS 110.003
- Фильтрующая сетка для твердых частиц;
- Насадка для сбора жидкости 360 мм, используемая на плоской кровле;
- Соединение сливного шланга также подходит для присоединения пожарного шланга;
- Встроенный насос может быть напрямую подключен к разъему питания пылесоса;
- Невероятно прочный бак Sprintus N 51/1 KPS 110.003, выполненный из износостойкого пластика;
- Прозрачная насадка для водоемов также отлично подойдет для очистки бассейнов и откачки воды после затопления.
Гарантия производителя 1 год
на товары sprintus
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 650 |
| Габариты без упаковки | 500 x 440 x 650 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 7 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 50 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 230 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 70 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип | сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 440 |
