Водогрязевой пылесос Sprintus Heros 113.001
Водогрязевой пылесос Sprintus Heros 113.001
- Производитель: sprintus
- Модель: 15866190
- Наличие: Есть в наличии
- 156461.00р.
Водогрязевой пылесос Sprintus Heros 113.001 разработан для пожарных бригад и федеральных служб. С его помощью можно выкачивать воду после наводнений, очищать водоемы и бассейны, восстанавливать повреждения после тушения пожаров и т.д.
Мощный насос внутри пылесоса гарантирует пропускную способность до 14000 литров в час.
Радиус действия составляет 20 метров, что обеспечивает высокую степень безопасности и производительности.
Модель оснащена силовой розеткой IP 54 и разъемом IP68 с защитной крышкой и байонетным замком, а так же предохранителем.
Двухсторонние тормоза защищают от случайного откатывания агрегата.
Преимущества sprintus Heros 113.001
- Сливной шланг для полного опустошения бака;
- Место для хранения аксессуаров на задней стороне Sprintus Heros 113.001;
- Прочное шасси из ударопрочного пластика со съемной ручкой;
- Фильтрующая сетка защищает насос от листьев и другого мусора;
- Металлическая насадка для сбора жидкой грязи с регулировкой зазора.
Гарантия производителя 1 год
на товары sprintus
| Характеристики | |
| Автоматическое сматывание кабеля | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19 |
| Возможность влажной уборки | есть |
| Возможность работы без мешка | есть |
| Возможность сбора жидкости | есть |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 490 x 440 x 770 мм |
| Диаметр всасывающего шланга | 38 мм |
| Длина всасывающего шланга | 7 м |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Индикация заполнения | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Моющий | нет |
| Объем бака | 45 л |
| Пневморозетка | нет |
| Разрежение | 230 мбар |
| Ранцевый | нет |
| Расход воздуха | 70 л/с |
| Регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | есть |
| Система очистки фильтра | отсутствует |
| Тип | сбор влажного мусора |
| Тип аккумулятора | нет |
| Тип питания | сеть |
| Тип пылесборника | контейнер (бак) |
| Тип пылесоса | строительный |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Фильтр тонкой очистки (HEPA) | нет |
| Функция выдувания | нет |
| Ширина, мм | 440 |
