Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward SV2005DR 2.8 mm 00000008015
Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward SV2005DR 2.8 mm 00000008015
- Производитель: Beward
- Модель: 22031398
- Наличие: Есть в наличии
- 18270.00р.
Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward SV2005DR 2.8 mm 00000008015 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает изображение с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. Это значительно повышает уровень детализации объектов и позволяет применять такие IP-камеры там, где другие более ранние модели не справлялись из-за низкой чувствительности или недостаточной детализации изображения.
Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге.
Поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа расширяет возможности камер серии SV 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.
Smart Stream (аналог H265+ и H264+) - это новейшая технология анализа изображения, полностью совместимая со стандартами H.264 и H.265. Благодаря набору алгоритмов, которые анализируют видеопоток в режиме реального времени, Smart Stream может значительно снизить требования к пропускной способности и хранению, не жертвуя визуальным качеством. В некоторых случаях он может сократить использование хранилища до 80%.
Преимущества Beward SV2005DR 2.8 мм 00000008015
- Высокочувствительный 2 Мп сенсор Sony Starvis нового поколения.
- Встроенная видеоаналитика.
- RTMP - поддержка отправки потока на стрим-сервисы (YouTube, Twitch и 1000 других).
- Аппаратная поддержка расширенного динамического диапазона до 140 дБ.
- Поддержка кодирования: H265/H264/MJPEG, поддержка Smart Stream.
- Встроенный микрофон.
- 3D-регулировка объектива.
- Поддержка ONVIF profile S/G/T/Q (V1812).
- Поддержка SIP-протокола.
- Поддержка карты памяти microSDXC (до 256 ГБ).
- Поддержка технологии PoE.
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 58 |
| Габариты без упаковки | 97.8х57.9 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 98 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | PoE питание |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/WDR/HLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 98 |
