Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward B1510DR 00000006704
Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward B1510DR 00000006704
- Производитель: Beward
- Модель: 22031278
- Наличие: Есть в наличии
- 21315.00р.
Внутренняя купольная камера видеонаблюдения Beward B1510DR 00000006704 предназначена для организации непрерывного видео- и аудиомониторинга в помещении. Она отлично вписывается в интерьер, а благодаря питанию по технологии PoE не требует для подключения дополнительных кабелей.
Высокочувствительная КМОП-матрица Sony Exmor обеспечивает изображение безупречного качества с пониженным уровнем шумов и правильной цветопередачей. Для наблюдения в темноте предусмотрена ИК-подсветка дальностью освещения до 10 м. Встроенный варифокальный объектив и автоматическая регулировка диафрагмы (АРД) позволяют фокусировать IP-камеру на объектах, удаленных от нее на различные расстояния.
Преимущества Beward B1510DR 00000006704
- 13-мегапиксельный сенсор SONY Exmor.
- До 25 к/с при максимальном разрешении 1280x960 (SXVGA).
- Одновременное кодирование в форматах Н264 и MJPEG.
- ИК-светодиоды 3-го поколения, подсветка с дальностью работы до 10 м.
- Режим день/ночь и электромеханический ИК-фильтр.
- Варифокальный объектив с АРД.
- Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR).
- Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR).
- Разъем для подключения тревожного датчика.
- Запись изображений на карту памяти microSDHC.
- 2 варианта питания: 12 В (DC) или по технологии PoE.
- Просмотр видео через интернет, с мобильных устройств, через облачный сервис CamDrive.
Гарантия производителя 10 лет
на товары Beward
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 48 |
| Габариты без упаковки | 148х100 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Модельный ряд | B серия |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 1.3 Мп |
| Разрешение видео | 1280х960 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 28.92 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/WDR |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 32Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 100 |
