Внутренняя купольная hd-tvi камера HIWATCH DS-T201(B) (2.8 mm) 2мп АВ5037584
Внутренняя купольная hd-tvi камера HIWATCH DS-T201(B) (2.8 mm) 2мп АВ5037584
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 27146784
- Наличие: Есть в наличии
- 2895.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.01 Люкс |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.614 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 98х65.4 мм |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 113 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 4 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (HD-TVI) |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 113 |
