Внутренняя камера фишай ZORQ 1/1.7 ZQ-IPC12-FHS-17FI
Внутренняя камера фишай ZORQ 1/1.7 ZQ-IPC12-FHS-17FI
- Производитель: ZORQ
- Модель: 15740714
- Наличие: Есть в наличии
- 30250.00р.
Внутренняя камера фишай ZORQ 1/1.7 ZQ-IPC12-FHS-17FI имеет стильное исполнение корпуса, прекрасно подойдет для оборудования охранного видеонаблюдения за объектом со стороны улицы. Позволяет вести видеосъемку даже в ночное время. Отличается очень высоким разрешением видеозаписи и большой частотой кадров (4000*3000@20fps).
Преимущества ZORQ фишай,1⁄1.7 ZQ-IPC12-FHS-17FI
- Матрица: 1/1.7" SONY 12.0 мегапиксельная CMOS;
- Объектив: Фиксированный 1.77 мм, Fisheye;
- Алгоритм компрессии: H.265/H.264;
- Рабочий протокол: ONVIF 2.4;
- Максимальное разрешение и частота кадров: 4000*3000@20fps;
- Режим день/ночь: Есть (механический ИК-фильтр);
- Дальность ИК-подсветки: до 20 м;
- Сетевой интерфейс: RJ45 (10/100Base-T);
- Поддерживаемые сетевые протоколы: HTTP/IP(IPv4)/TCP/RTSP/FTP/SMTP/P2P/DDNS/NTP;
- Работа по сети: WEB-интерфейс IE 9-11, Google Chrome(IETab),Firefox(IETab). Приложения для мобильных устройств (Android, iOS);
- Поддержка WDR: Есть;
- Поддержка Micro SD-карт: Есть;
- Настройки изображения: Насыщенность / яркость/контраст / резкость, зеркало, 3DNR, баланс белого, BLC, FLK (мерцание);
- Режимы записи видео: NVR/NAS/CMS/Web;
- Питание ZORQ 1/1.7 ZQ-IPC12-FHS-17FI: DC12В /PoE (IEEE 802.3af);
- Габариты: Ø120x49(В) мм;
- Вес: 500 г (металлический корпус);
- Диапазон температур хранения/траспортировки: от –20°C до +60°C, отн. влажность до 95%;
- Диапазон рабочих температур: от –20°C до +60°C, отн. влажность до 95%.
Гарантия производителя 2 года
на товары ZORQ
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.48 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 120x49 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/1.7 |
| Разрешение | 12 Мп |
| Разрешение видео | 4000х3000 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | панорамная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | рыбий глаз |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 1.77 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/3DNR |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 120 |
