Внутренняя ip-камера HIWATCH Ds-i214(b) (4 mm) 2мп АВ5027604
Внутренняя ip-камера HIWATCH Ds-i214(b) (4 mm) 2мп АВ5027604
- Производитель: HIWATCH
- Модель: 27082352
- Наличие: Есть в наличии
- 9861.00р.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.028 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 0.38 кг |
| Вес, кг | 0.38 |
| Высота, мм | 99 |
| Габариты без упаковки | 102.9х65.2х32.6 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | черно-белое |
| Мощность | 6 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/2.7 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | кубическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 4.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC/DWDR/3D DNR/WDR |
| Функция Zoom | нет |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 125 |
