Внутренний угол металлический для L-образного плинтуса ООО ЭлитПроф 80x11 мм, с полимерным покрытием ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ МПЛВ 80 ПП9005
Внутренний угол металлический для L-образного плинтуса ООО ЭлитПроф 80x11 мм, с полимерным покрытием ЧЕРНЫЙ МАТОВЫЙ МПЛВ 80 ПП9005
- Производитель: ООО Элитпроф
- Модель: 39464388
- Наличие: Есть в наличии
- 606.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.003 кг |
| Вес, кг | 0.42 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | черный |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внутренний угол |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
