Внутренний угол Bonkeel ПЛ100, ПВХ, серый, упаковка 2 шт. 568359
Внутренний угол Bonkeel ПЛ100, ПВХ, серый, упаковка 2 шт. 568359
- Производитель: Bonkeel
- Модель: 28161260
- Наличие: Есть в наличии
- 422.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.005 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота | 95 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 11 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | ПЛ100 |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | полуматовая |
| Тип | внутренний угол |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 мм |
| Ширина, мм | 90 |
