Внутренний щиток Mono Electric на 24 модуля, IP 40 БОКСЫ пластиковые 180-010001-024
Внутренний щиток Mono Electric на 24 модуля, IP 40 БОКСЫ пластиковые 180-010001-024
- Производитель: MONO ELECTRIC
- Модель: 19577898
- Наличие: Есть в наличии
- 1252.00р.
Внутренний щиток Mono Electric на 24 модуля, IP 40 БОКСЫ пластиковые 180-010001-024 выполнен из негорючего пластика, устойчивого к ультрафиолету.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.2 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 324 мм |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 324х294х98 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 24 шт |
| Количество рядов | 2 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 294 мм |
| Ширина, мм | 300 |
