Внутренний бокс Mono Electric пластиковый, на 8 модулей, IP 40 180-010001-008
Внутренний бокс Mono Electric пластиковый, на 8 модулей, IP 40 180-010001-008
- Производитель: MONO ELECTRIC
- Модель: 19577694
- Наличие: Есть в наличии
- 836.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид установки | встраиваемый |
| Высота | 229 мм |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 98х216х229 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Номинальный ток | 100 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 40 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 216 мм |
| Ширина, мм | 225 |
