Внешняя высокоскоростная поворотная AHD камера 2.0Мп IVUE iVue-HDC-OSD20M390-150
Внешняя высокоскоростная поворотная AHD камера 2.0Мп IVUE iVue-HDC-OSD20M390-150
- Производитель: IVUE
- Модель: 15528563
- Наличие: Есть в наличии
- 24244.00р.
Внешняя высокоскоростная поворотная AHD камера 2.0Мп IVUE iVue-HDC-OSD20M390-150 оснащена ИК фильтром, который блокирует инфракрасные волны и обеспечивает получение реальных цветов объектов, а также ИК подсветкой для возможности проведения видеозаписи в темное время суток или на плохо освещенных объектах. ИК светодиоды включаются автоматически при наступлении темноты или при выключении искусственного освещения. Дальность инфракрасной подсветки - до 150 метров. Устройство дополнительно оснащено функцией детекции движений, которая отслеживает изменение градиента разницы между кадрами во времени, то есть предзапись ведется непосредственно до обнаружения движения. Такое качество позволяет значительно сократить объёмы записанной информации, снизить расходы на электроэнергию и облегчить поиск необходимых событий при дальнейшем монтаже видеозаписей. Камера использует новейший стандарт H.264, который существенно повышает эффективность сжатия видеопотока и одновременно с этим сохраняет высокое качество. Устройство совместимо с мобильными операционными системами - позволяет пользователям видеонаблюдения удалённо просматривать записанные материалы, находясь в абсолютно любой точке мира.
Преимущества IVUE высокоскоротная поворотная AHD, 2.0Мп iVue-HDC-OSD20M390-150
- Современный дизайн внешней высокоскоростной поворотной AHD камеры 2.0Мп IVUE iVue-HDC-OSD20M390-150;
- Матрица Aptina 1,3 Мп с чувств. до 0,001Лк;
- ИК-подсветка до 150 м;
- Матрица: 1/3" КМОП Aptina;
- Формат: PAL/NTSC;
- Разрешение: 960P (1280Х960);
- Чувствительность: цвет. 0.01 Лк, Ч/б 0,001Лк;
- Комп. встреч. засветки: ручная;
- Баланс белого: авто;
- Затвор: 1/50~1/10000с;
- Объектив: 3~60мм;
- Зум: 30x;
- Фокус: авто/ручной/автоподстройка;
- Предустановки: 255;
- Режимы сценария: 4 группы, каждая по 3 минуты;
- Режимы патрулирования: 4 группы, каждая по 16 точек;
- Вращение по горизонтали: 360° без ограничений;
- Вращение по вертикали: -90°-0°;
- Регулировка скорости: 0.01°-180°/с;
- Протоколы: PELCO D and PELCO P;
- Скорость предустановки200°/с;
- Синхронизация: внутренняя;
- Функции: AB сканирование, номер трека, сторожевая позиция, диапазон регулировок фокуса, настройка по времени, наименование;
- ИК-самонастройка: авторегулировка, усиление при включении приближения;
- Язык меню: English/Russian;
- Уровень защиты: IP67.
Гарантия производителя
на товары IVUE
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.001 Люкс |
| Вес нетто | 3.8 кг |
| Вес, кг | 5.29 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 320х320х440 мм |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -35 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1280х960 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | турельная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип питания | 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град |
| Фокусное расстояние | 3.0-60.0 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 300 |
