Внешняя камера ZORQ 1x1.8 ZQ-IPC5-BHS-36FO
Внешняя камера ZORQ 1x1.8 ZQ-IPC5-BHS-36FO
- Производитель: ZORQ
- Модель: 15762469
- Наличие: Есть в наличии
- 15500.00р.
Внешняя камера ZORQ 1x1.8 ZQ-IPC5-BHS-36FO - это прочный прибор, который устанавливается на улице для проведения видеонаблюдения и днем, и ночью.
Камеру можно установить на стену для наблюдением за фасадом здания, парком, парковкой или заправкой.
Прочный металлический корпус обладает стойкостью к неблагоприятным погодным условиям и перепадам температур от -40 до 50 °С.
Данная модель способна передавать изображение по сети, а с помощью приложения позволяет наблюдать то, что происходит в зоне действия камеры, с мобильного устройства.
Преимущества ZORQ 1x1,8 ZQ-IPC5-BHS-36FO
- Матрица - 1/1.8" SONY CMOS 5.0 мегапиксельная;
- Объектив - фиксированный 3.6 мм;
- Алгоритм компрессии - H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG;
- Рабочий протокол - ONVIF 2.4;
- Максимальное разрешение и частота кадров ZORQ ZQ-IPC5-BHS-36FO - 2592x1944, 30 кадр/с (основной поток) 720x480, 30 кадр/с (дополнительный поток);
- Режим день/ночь - есть (механический ИК-фильтр);
- Дальность ИК-подсветки - до 40 м;
- Сетевой интерфейс - RJ45 (10/100Base-T);
- Поддерживаемые сетевые протоколы - HTTP/IP(IPv4)/TCP/RTSP/FTP/SMTP/P2P/DDNS/NTP;
- Работа по сети - WEB-интерфейс IE 9-11, Google Chrome(IETab), Firefox(IETab), сетевой клиент HeroSpeed (Windows XP/7/8), приложения для мобильных устройств (Android, iOS);
- Поддержка WDR;
- Настройки изображения - насыщенность/яркость/контраст/резкость, зеркало, 3DNR, баланс белого, BLC, FLK (мерцание);
- Режимы записи видео - NVR/NAS/CMS/Web;
- Питание - DC12В /PoE (IEEE 802.3af);
- Диапазон температур хранения/траспортировки - от -20°C до +60°C, отн. влажность до 95%.
Гарантия производителя 2 года
на товары ZORQ
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.04 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 115 |
| Габариты без упаковки | 91х80х275 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/1.8 |
| Разрешение | 5 Мп |
| Разрешение видео | 2592x1944 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Функции улучшения изображения | 3DNR/BLC/WDR |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 165 |
