Внешний угол Royce 80 мм 331 Каштан Генри
Внешний угол Royce 80 мм 331 Каштан Генри
- Производитель: Royce
- Модель: 31610565
- Наличие: Есть в наличии
- 47.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 30 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Royce |
| Материал верхнего слоя | пластик |
| Материал основания | МДФ |
| Палитра | бежевый |
| Поверхность | матовая |
| Тип | внешний угол |
| Цвет | Каштан Генри |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина, мм | 80 |
