Внешний шкаф SVC OCB-17
Дополнительные технические характеристики внешнего шкафа SVC OCB-17:
- Предназначен для установки вне помещений, защищен от воздействия окружающей среды: ветра, пыли, дождя, солнечных лучей.
- Имеет антивандальное исполнение и защищен от взлома.
- Защищен от нестабильности внешнего силового питания, помех в силовой сети и имеет возможность автономного питания при полном отсутствии внешнего напряжения, имеется встроенная грозозащита.
- Подходит для установки телекоммуникационного оборудования, передающего оборудования, контрольного оборудования, и другого вспомогательного оборудования как с однофазным, так и с трехфазным питанием.
- Входной автомат защиты по току - 63A/3P.
- Автомат защиты по току - 63A/3P.
- Автомат защиты по току кондиционера/нагревателя - 16A/1P.
- Пользовательский интерфейс - розетка Тип i.
- Пользовательский автомат защиты по току - 3 шт. 16A/1P.
- Кабельные вводы - нижние.
- 19-дюймовые стандарты ETSI.
- Скрытые петли, без съемных винтов снаружи шкафа.
- Трехточечный замок, нет съемных снаружи крепежных деталей, хорошая антивандальная способность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 100 кг |
| Вес, кг | 131 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 1200 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 1360 |
| Габариты без упаковки | 850х650х1200 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | ОСВ |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 55 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, мм | 715 |
