Влагозащитная крышка Bticino IP55 Idrobox, белый, 2 модуля 24602N
Влагозащитная крышка Bticino IP55 Idrobox, белый, 2 модуля 24602N
- Производитель: Bticino
- Модель: 35715594
- Наличие: Есть в наличии
- 3256.00р.3618.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.08 |
| Высота устройства | 98 мм |
| Высота, мм | 98 |
| Глубина устройства | 31.3 мм |
| Длина, мм | 31 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Крышка | да |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Livinglight |
| Степень защиты | IP55 |
| Тип | крышка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 98.2 мм |
| Ширина, мм | 98 |
