Вызывная видеопанель стандарта SECURIC AHD 45-0314
Вызывная видеопанель стандарта SECURIC AHD 45-0314 - компактное устройство для быстрой связи владельца квартиры или частного дома с человеком, находящимся на улице. Конструкцией предусмотрен защитный козырек. Корпус выполнен из прочного металла и имеет высокий класс защиты от влаги - IP 65.
Преимущества SECURIC 45-0314
- Высокий класс защиты SECURIC AHD 45-0314 от влаги - IP 65;
- Режим ночного видения;
- Защитный козырек;
- Регулировка уровня громкости динамика;
- Возможность подключения кнопки "Выход".
Гарантия производителя 1 год
на товары SECURIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.705 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 122х40х23 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | АС-314 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х960 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 80 |
