Вызывная видеопанель стандарта SECURIC 45-0315
Вызывная видеопанель стандарта SECURIC 45-0315
- Производитель: SECURIC
- Модель: 15907013
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Вызывная видеопанель стандарта SECURIC 45-0315 - компактное устройство наружного видеонаблюдения с возможностью регулировки громкости, времени разблокировки замка и режимом ночного видения. Устанавливается в жилом секторе, офисе или квартире. Корпус выполнен из прочного металла и имеет высокий класс защиты от влаги - IP 65.
Преимущества SECURIC 45-0315
- Режим ночного видения;
- SECURIC 45-0315 оснащен защитным козырьком;
- Регулировка уровня громкости динамика;
- Возможность подключения кнопки "Выход".
Гарантия производителя 1 год
на товары SECURIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.705 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 125х43х21 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | АС-315 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х960 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 80 |
