Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 (Silver)
Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 (Silver)
- Производитель: Falcon Eye
- Модель: 15733705
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 silver имеет уличное исполнение - подходит для эксплуатации при высокой влажности, запыленности, высоких и низких температурах окружающего воздуха. Встроенный видеомодуль обладает высоким разрешением, выдает широкий угол обзора. Наличие инфракрасной подсветки обеспечивает возможность работы вечером и ночью.
Преимущества Falcon Eye FE-321 silver
- Стильный внешний вид;
- Разрешение видеомодуля: 800 ТВл;
- Угол обзора: 110 гр;
- Схема подключения: 4-х проводная;
- Формат сигнала: PAL;
- Подсветка видеомодуля: ИК;
- Подсветка кнопок: Есть;
- Регулировка аудио: Авто;
- Питание: DC 12v;
- Цветовая гамма: Cеребро/Черный;
- Материал корпуса: Металл;
- Комплектация: Уголок;
- Возможна накладная установка как на ровную стену, так и на угловой кронштейн (поворот 30 град.);
- Управление замком;
- Класс защиты Falcon Eye FE-321 silver: IP66.
Гарантия производителя 1 год
на товары Falcon Eye
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.506 кг |
| Вес, кг | 0.506 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 48x133х15 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | FE |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1080х960 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет корпуса экрана | серебро |
| Ширина, мм | 180 |
