Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 (Black)
Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 (Black)
- Производитель: Falcon Eye
- Модель: 15733706
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Вызывная видеопанель Falcon Eye FE-321 black соответствует высокому классу защиты от внешних воздействий, благодаря чему ее можно устанавливать на открытом воздухе. Встроенный видеомодуль имеет высокое разрешение и широкий угол обзора, а также инфракрасную подсветку для возможности передачи изображения на видеодомофон ночью.
Преимущества Falcon Eye FE-321 black
- Стильный внешний вид;
- Разрешение видеомодуля: 800 ТВл;
- Угол обзора: 110 гр;
- Схема подключения: 4-х проводная;
- Формат сигнала: PAL;
- Подсветка видеомодуля: ИК;
- Подсветка кнопок: Есть;
- Регулировка аудио: Авто;
- Питание: DC 12v;
- Цветовая гамма: Cеребро/Черный;
- Материал корпуса: Металл;
- Комплектация: Уголок;
- Возможна накладная установка как на ровную стену, так и на угловой кронштейн (поворот 30 град.);
- Управление замком;
- Класс защиты Falcon Eye FE-321 black: IP66.
Гарантия производителя 1 год
на товары Falcon Eye
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.506 кг |
| Вес, кг | 0.505 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 48x133х15 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | FE |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х960 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет вызывной панели | черный |
| Ширина, мм | 180 |
