Вызывная панель видеодомофона CTV -D1000HD GS серый 4015923
Вызывная панель видеодомофона CTV -D1000HD GS серый 4015923
- Производитель: CTV
- Модель: 40206747
- Наличие: Есть в наличии
- 5400.00р.
CTV-D1000HD Цветная вызывная панель для видеодомофона, антивандального исполнения на одного абонента нового поколения.
- Разрешение 700 ТВЛ
- Угол обзора 74°
- Мин. освещённость 0 Люкс, ИК-подсветка включена
- Подсветка кнопки вызова есть
- Напряжение питания 12В пост.±10%
- Диап. рабочих температур -40°C-50°C
- Подключение 4-х проводное
Преимущества
- Встроенный блок управления замком
- Совместимы с 4-х проводными видеодомофонами большинства популярных торговых марок
- Антивандальное исполнение, порошковая износостойкая окраска металлического корпуса
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещённости)
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема
- Подсветка кнопки вызова
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 40x130x30 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | не применимо шт |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | нет |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 700ТВЛ px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | цифровая |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 74 град |
| Цвет вызывной панели | графит |
| Цвет корпуса экрана | нет |
| Ширина, мм | 40 |
