Вызывная панель Smartec St-ds506cmf-wt 6026849
Вызывная панель Smartec St-ds506cmf-wt 6026849
- Производитель: Smartec
- Модель: 25934267
- Наличие: Есть в наличии
- 5800.00р.
Вызывная панель Smartec St-ds506cmf-wt 6026849 используется для реализации односторонней видеосвязи и двухсторонней аудиосвязи с мониторами по 4-х проводной линии. Дополнительно панель вызова имеет встроенный автономный контроллер управления доступом со считывателем карт формата MIFARE.
Устройство имеет память на 200 пользователей с идентификацией по карте. ИК подсветка и антивандальный корпус.
Панель вызова оснащена камерой высокого разрешения и ИК подсветкой, автоматически активирующейся при снижении освещенности.
Антивандальный корпус из цинкового сплава имеет высокий уровень погодозащищенности, а объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом.
ST-DS506CMF-WT совместима со всеми мониторами видеодомофонной связи Smartec, а также со сторонними мониторами при использовании устройств сопряжения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 5-95 % |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 133х48х18 мм |
| Длина, мм | 138 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | цинковый сплав |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | цифровая |
| Считыватель карт | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет вызывной панели | серебро |
| Ширина, мм | 48 |
