Вызывная панель Novicam mask fhd black для видеодомофона, full hd/hd/cvbs, 127 4484
Вызывная панель Novicam mask fhd black для видеодомофона, full hd/hd/cvbs, 127 4484
- Производитель: Novicam
- Модель: 27077018
- Наличие: Есть в наличии
- 5290.00р.
Вызывная панель Novicam MASK FHD предназначена для организации домофонной аудио и видео системы. Устанавливается совместно с монитором видеодомофона и позволяет вести наблюдение перед собой, а также осуществлять голосовую связь.
Встроенная видеокамера с объективом 2.8 мм, дающим сверхширокий угол обзора 127°, может передавать качественную картинку в разрешении Full HD 1080p на монитор видеодомофона и/или видеорегистратор. Кроме этого, для совместимости панели с другими устройствами разрешение видеовыхода можно поменять на 720p или 960H (CVBS).
ИК-подсветка с дальностью 3м позволяет увидеть посетителя в условиях недостаточной освещенности. Встроенное реле даёт возможность управлять практически любым электрическим замком. Встроенный БУЗ (блок управления замком) позволит управлять электромеханическим замком без источника питания, тем самым даёт возможность хорошо сэкономить на стоимости и монтаже всей системы.
Питание видеокамеры может осуществляться от отдельного блока питания. Это даёт возможность использовать панель в качестве охранной видеокамеры и записывать видео на регистратор. Прочный металлический корпус надежно защищают устройство от внешних воздействий, а угловое крепление, идущее в комплекте, позволят установить вызывную панель в любом месте.
Преимущества
- Разрешение видео Full HD 1080p/HD 720p/CVBS
- Настройка громкости динамика
- Автоматическая ИК подсветка до 3м
- Встроенное реле для управления любым замком
- БУЗ - встроенный блок управления электромеханическим замком
- Отдельное питание видеокамеры для постоянной работы и подключения к видеорегистратору
- Угловое крепление и козырёк в комплекте
- Вандалозащищенный корпус IP66
Гарантия производителя
на товары Novicam
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 54 |
| Габариты без упаковки | 40x130x29 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Модельный ряд | MASK |
| Напряжение | 12-15 В |
| Рабочая температура | от -45 до +60 °С |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | не применимо |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 127 град |
| Цвет вызывной панели | черный |
| Ширина, мм | 50 |
