Вызывная панель (медь) JSB Systems AHD JSB-V082 AHD 1.3mp СН000005225
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.211 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 61х113х22 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х1024 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 90 |
