Вызывная панель для видеодомофонов CTV D4004FHD, графит CTV-D4004FHD GRAY
Вызывная панель для видеодомофонов CTV D4004FHD, графит CTV-D4004FHD GRAY
- Производитель: CTV
- Модель: 20517472
- Наличие: Есть в наличии
- 7600.00р.
Дополнительные характеристики вызывной панели для видеодомофонов CTV D4004FHD, графит CTV-D4004FHD GRAY:
- Минимальная освещенность - 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Объектив - 1,7 мм.
- Угол обзора (гор.) - 160°.
- Выход видеосигнала - 1,0 В 75 Ом
- Подключение - 4-х проводное
- Реле электронного замка - нормально-открытое.
Преимущества
- Видеосенсор CTV D4004FHD, графит CTV-D4004FHD GRAY нового поколения высокого разрешения 1920*1080 (2 Мп).
- Увеличенный угол обзора 160° по горизонтали (объектив Fish Eye).
- Переключатель стандартов видео 1080p/720p/960H.
- Переключатель стандартов видео AHD-H/AHD-M/CVBS.
- Механический ИК-фильтр для "ночного" режима.
- Антивандальное исполнение, алюминиевый корпус со специальной обработкой лицевой стороны.
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещённости).
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема.
- Подсветка кнопки вызова.
- Встроенное реле управления замком.
- Регулятор громкости.
- Подсветка кнопки вызова.
- Защищенный ударопрочным стеклом объектив видеокамеры.
- Стильный дизайн.
- Компактная и простая в установке конструкция.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 48х19х133 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет вызывной панели | графит |
| Ширина, мм | 48 |
