Вызывная панель CTV -D2500 4015849
Вызывная панель CTV -D2500 4015849
- Производитель: CTV
- Модель: 23272245
- Наличие: Есть в наличии
- 5630.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 26 |
| Габариты без упаковки | 85.38х25.5 мм |
| Длина, мм | 86 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет вызывной панели | серебро |
| Ширина, мм | 86 |
