Вызывная панель CTV CTV-D4000FHD-bronze
Вызывная панель CTV CTV-D4000FHD-bronze
- Производитель: CTV
- Модель: 16711391
- Наличие: Есть в наличии
- 7433.00р.
Дополнительные характеристики вызывной панели CTV CTV-D4000FHD-bronze:
- Мин. освещенность 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом.
- Подключение - 4-х проводное.
- Реле электронного замка - нормально-открытое.
- Угол обзора (гор.) - 100°.
- Объектив - 2.8 мм.
Преимущества CTV CTV-D4000FHD-bronze
- Совместима с 4-х проводными видеодомофонами большинства популярных торговых марок.
- Антивандальное исполнение, алюминиевый корпус CTV CTV-D4000FHD-bronze со специальной обработкой лицевой стороны.
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещённости).
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема.
- Подсветка кнопки вызова.
- Рабочая температура -30° С +50° С.
- Дизайн CTV-Tech.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 48х19х133 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Цвет вызывной панели | бронза |
| Ширина, мм | 48 |
