Вызывная панель CTV CTV-D3002EM-silver
Вызывная панель CTV CTV-D3002EM-silver
- Производитель: CTV
- Модель: 16586078
- Наличие: Есть в наличии
- 7127.00р.
Преимущества CTV CTV-D3002EM-silver
- Вызывная панель CTV CTV-D3002EM-silver со встроенным реле управления замком.
- Видеосенсор нового поколения высокого разрешения 1000 ТВЛ.
- Увеличенный угол обзора.
- Встроенный считыватель/контроллер RFID-карт.
- Интерфейс Wiegand-26 для подключения к внешнему контроллеру доступа.
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время.
- Механический ИК-фильтр.
- Алюминиевый корпус с сенсорной кнопкой вызова.
- Регулятор громкости.
- Объектив видеокамеры защищен ударопрочным стеклом.
- Стильный дизайн.
- Совместимость с различными типами домофонов.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 48х133х19 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Модельный ряд | CTV-D3002EM |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Сенсорное управление | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 48 |
