Вызывная панель CTV CTV-D3001-champagne
Вызывная панель CTV CTV-D3001-champagne
- Производитель: CTV
- Модель: 16711331
- Наличие: Есть в наличии
- 6431.00р.
Дополнительные характеристики:
- Кнопка вызова панели - сенсорная.
- Тип видеосигнала - аналоговый.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 48х133х19 мм |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл, стекло |
| Модельный ряд | CTV-D3001 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 48 |
