Вызывная панель CTV CTV-D10NG-bronze
Вызывная панель CTV CTV-D10NG-bronze
- Производитель: CTV
- Модель: 16492725
- Наличие: Есть в наличии
- 3557.00р.
Преимущества CTV CTV-D10NG-bronze
- Вызывная панель CTV CTV-D10NG-bronze совместима с различными типами домофонов.
- Компактная и простая в установке конструкция.
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время.
- Подсветка кнопки вызова в режиме ожидания.
- Встроенный аудиопроцессор - схема громкой связи с голосовой активацией.
- Встроенное реле замка.
- Защищенный ударопрочным стеклом объектив видеокамеры.
- Антивандальное исполнение корпуса.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.135 кг |
| Вес, кг | 0.135 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 122 |
| Габариты без упаковки | 41х122х23 мм |
| Длина, мм | 23 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | D10NG |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 41 |
