Вызывная панель CTV CTV-D1000HD-red
Вызывная панель CTV CTV-D1000HD-red
- Производитель: CTV
- Модель: 16492797
- Наличие: Есть в наличии
- 5158.00р.
Преимущества CTV CTV-D1000HD-red
- Металлическая задняя крышка с прокладками и сальниками для обеспечения герметичности.
- Герметично установленный микрофон.
- Печатные платы с электронными элементами, покрыты двумя слоями защитного лака.
- Защитный фильтр ИК подсветки.
- Влагоустойчивой динамик с мембраной.
- Металлический корпус из прочного сплава, окрашенный порошковой эмалью.
- Металлическая кнопка вызова с защитой от продавливания.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 40х130х30 мм |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 40 |
