Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4500AHD 4016061
Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4500AHD 4016061
- Производитель: CTV
- Модель: 23272173
- Наличие: Есть в наличии
- 6020.00р.
Преимущества CTV D4500AHD 4016061
- Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4500AHD 4016061 имеет видеосенсор нового поколения формата AHD
- Увеличенный угол обзора (90° по горизонтали).
- Антивандальное всепогодное исполнение.
- Алюминиевый корпус с лазерной обработкой лицевой стороны.
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещенности).
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема.
- Подсветка кнопки вызова.
- Мин. освещенность 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Объектив 2,8 мм.
- Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом.
- Подключение 4-х проводное.
- Реле электр. замка есть, нормально-открытое.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.31 кг |
| Вес, кг | 0.31 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 85.78х25.5 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 720х1280 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет вызывной панели | серебро |
| Ширина, мм | 85 |
