Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4003NG шампань 4100013
Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4003NG шампань 4100013
- Производитель: CTV
- Модель: 23272269
- Наличие: Есть в наличии
- 5880.00р.
Преимущества CTV D4003NG шампань 4100013
- Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4003NG шампань 4100013 имеет видеосенсор нового поколения высокого разрешения 1920*1080 (2 Мп).
- Переключатель стандартов видео 1080p/720p/960H.
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время.
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещенности).
- Скрытая ИК-подсветка.
- Встроенный блок управления замком.
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема.
- Подсветка кнопки вызова.
- Стандарт видеосигнала AHD-H PAL/AHD-M PAL/ CVBS PAL.
- Разрешение 1920x1080/1280x720/ 960x576.
- Мин. освещенность 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Объектив 2,5 мм.
- Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом.
- Напряжение питания 12 В пост.±10%, 300мА макс.
- Подключение 4-х проводное.
- Исполнительные контакты реле нормально разомкнутые.
- Угол обзора (гор.)\ (верт.) 115° \ 63°.
- Выходное напряжениее БУЗ, Uвых 2Uвх-1 (15-23В).
- Макс. ток БУЗ, Iвых не более 1.5А.
- Время заряда БУЗ 5с.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 42.7х133х22 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет вызывной панели | шампань |
| Ширина, мм | 42 |
