Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4002EM серебро 4100007
Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4002EM серебро 4100007
- Производитель: CTV
- Модель: 23272203
- Наличие: Есть в наличии
- 9340.00р.
Преимущества CTV D4002EM серебро 4100007
- Вызывная панель AHD-видеодомофона CTV -D4002EM серебро 4100007 имеет видеосенсор нового поколения формата AHD.
- Увеличенный угол обзора (120° или 115°* по горизонтали).
- Встроенный считыватель/контроллер RFID-карт.
- Интерфейс Wiegand-26 для подключения к внешнему контроллеру доступа.
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время.
- Алюминиевый корпус с сенсорной кнопкой вызова.
- Декоративные накладки (2 шт) передней панели в комплекте.
- Встроенное реле управления замком.
- Регулятор громкости.
- Подсветка кнопки вызова.
- Сенсорная кнопка вызова.
- Мин. освещенность 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Объектив 2,8 мм.
- Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом.
- Считыватель RFID-карт формат EM-Marin.
- Контроллер доступа Память на 47 карт доступа и одну мастер-карту.
- Подключение 4-х пров. (к домофону) + 2-х пров. (внешний ИП) + 2-х пров. (СКУД)
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-97 % |
| Высота, мм | 19 |
| Габариты без упаковки | 48х133х19 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет вызывной панели | серебро |
| Ширина, мм | 48 |
