Вызывная панель Activision AVP-505 (PAL) С.Серая
Вызывная панель Activision AVP-505 (PAL) С.Серая
- Производитель: Activision
- Модель: 15532467
- Наличие: Есть в наличии
- 1989.00р.
Вызывная панель, светло-серая Activision AVP-505 PAL является прочным, надежным, долговечным и удобным в использовании устройством для соединения между гостем и хозяином дома или квартиры. Высокая степень защиты от пыли и влаги, а также широкий диапазон рабочих температур позволяют использовать аппарат в уличных условиях. Видеопанель проста в установке, в комплекте поставляются все необходимые комплектующие.
Преимущества Activision AVP-505 PAL серая
- Цветная видеопанель;
- Рассчитана на одного абонента;
- Основные функции вызывной панели, светло-серая Activision AVP-505 PAL: вызов, видеоконтроль и прослушивание околодверного пространства при помощи встроенной камеры и микрофона, переговоры "хозяин - посетитель", управление элеткрозамком при помощи реле;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Двойная защита электронных плат позволяет использовать устройство при относительной влажности в предельных значениях (до 100%);
- Матрица: 1/3";
- Разрешение: 420 ТВЛ;
- Угол обзора: 75° по горизонтали, 55° по вертикали;
- ИК подсветка: 0,6-1,5 м;
- Высокая степень защиты от пыли и влаги: IP54;
- Тип замка: электромеханический или электромагнитный;
- Реле замка: нормальный разомкнутый 30В/10А;
- Простой накладной метод установки;
- Антивандальное исполнение;
- Встроенный козырек (50 мм);
- Подходит для использования при слабом освещении;
- Корпус из ударопрочного, огнеупорного пластика;
- Особая внутренняя конструкция кнопки выдерживает фронтальные удары.
Гарантия производителя 1 год
на товары Activision
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 122х40х24 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | AVP-505 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -40 до +55 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1024х756 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Тип | вызывная панель |
| Угол обзора видеокамеры | 75 град |
| Цвет вызывной панели | белый |
| Ширина, мм | 130 |
