Вызывная панель Activision AVP-452 PAL Proxy медь 00-00025570
Вызывная панель Activision AVP-452 PAL Proxy медь 00-00025570
- Производитель: Activision
- Модель: 15733731
- Наличие: Есть в наличии
- 10278.00р.
Вызывная панель AVP-452 PAL Proxy Медь - современное устройство для связи, рассчитанное на двух абонентов системы PAL со встроенным контроллером proximity (Proxy).
Ударостойкое исполнение корпуса и особая, очень крепкая конструкция кнопки вызова делают данную модель идеальным антивандальным вариантом для монтажа в зонах без охраны.
Наличие инновационной системы интеллектуальной подсветки посетителя обладает функцией регулировки (в зависимости от дальности его расположения).
Степень защиты - IP-54
Разрешение - 1000 ТВЛ
ВНИМАНИЕ: совместно с данной панелью НЕ рекомендуется применение идентификаторов в виде карт. В этом случае возможно нестабильное считывание карт, обусловленное конструктивными особенностями панели: маленьким размером антенны встроенного считывателя и металлическим корпусом изделия.
Преимущества Activision AVP-452 PAL Proxy Медь
- Исполнение Activision AVP-452 PAL Proxy Медь: с видеомодулем;
- Разрешение: 1000 ТВЛ;
- Считыватель: Proximity;
- Матрица: 1/3";
- Угол обзора: 75 (по горизонтальной плоскости), 55 (по вертикальной плоскости);
- Интеллектуальная ИК подсветка: 0.6-3 м (интеллектуальная);
- Цвет: медный антик;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Антивандальное порошковое покрытие;
- Антикоррозийная защита;
- Простой накладной монтаж;
- Тип замка: электромеханический или электромагнитный;
- Реле замка: нормальный разомкнутый, 30В/10А;
- Максимальное расстояние до панели, обеспечивающее различимость речи: 3 м (при внешнем шуме 40 Дб), 0.5 м (при внешнем шуме 70 Дб);
- Питание: 12 В;
- Широкий рабочий диапазон температур: от -50°C до +50°C;
- Степень защиты корпуса от брызг дождя и пыли: IP55;
- Надежная защита электронных плат позволяет сохранить работоспособность панели в условиях предельных значений влажности воздуха: 100 %.
Гарантия производителя 1 год
на товары Activision
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.377 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 125х70х20 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | AVP-452 |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -50 до +50 °С |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1600х1200 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Угол обзора видеокамеры | 75 град |
| Ширина, мм | 40 |
