Вызывная панель Activision AVC-305 (PAL) Черная
Вызывная панель Activision AVC-305 (PAL) Черная
- Производитель: Activision
- Модель: 19104756
- Наличие: Есть в наличии
- 2785.00р.
Вызывная панель Activision AVC-305 PAL Черная на одного абонента системы PAL. Исполнение корпуса для "накладной" установки из прочного алюминиевого сплава, покрытого ударопрочной порошковой краской. Кнопка вызова способна выдерживать фронтальные удары благодаря особенностям внутренней конструкции.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.345 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 175 |
| Габариты без упаковки | 122х40х24 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | не применимо шт |
| Количество подключаемых камер | не применимо шт |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Модельный ряд | AVC |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Система работы | не применимо |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Цвет вызывной панели | черный |
| Ширина, мм | 125 |
