Вызывная панель ACCORDTEC AT-VD315H BL AT-16876
Вызывная панель ACCORDTEC AT-VD315H BL AT-16876
- Производитель: ACCORDTEC
- Модель: 41767253
- Наличие: Есть в наличии
- 35088.00р.
Вызывная панель IP видеодомофона с разрешением видеокамеры 1080Р и углом обзора по горизонтали 125°, ИК-подсветка. До 9999 абонентов, уличного исполнения. Позволяет осуществлять вызов посетителям на IP монитор домофона, вести видео общение и открытие двери, либо ворот с монитора (управление двумя реле). Имеет встроенный считыватель Em-Marine 125 KHz или Mi-Fire 13,56 MHz с количеством поддерживаемых карт пользователей до 10 000 штук (управление первым реле). На сенсорном экране с диагональю 7"дюймов расположена кодонаборная клавиатура, которая позволяет осуществлять вход по коду или открывание ворот (управление двумя реле). Для выхода может быть подключена кнопка "Выход" или считыватель WG26 (зависит от модификации).
- Поддерживает TCP/IP, RTSP, WEB-интерфейс, SIP-протокол.
- В корпус вызывной панели встроен антивандальный датчик на отрыв. Степень защиты IP66.
- Врезной тип крепления. Габаритные размеры: 268х128х26 мм. Цвет корпуса чёрный (окантовка серебро).
- ПИТАНИЕ: внешний адаптер питания 12-15V DC/0,8А (п
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.54 кг |
| Вес, кг | 0.54 |
| Влажность | 10-90 % |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 268х128х26 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | 1 шт |
| Материал | металл, стекло |
| Модельный ряд | AT-VD315 |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | TCP/IP, RTSP |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер экрана | 7 дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1024х600 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Система работы | координатный/цифровой |
| Считыватель карт | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | проводной(сетевой кабель) |
| Угол обзора видеокамеры | 125 град |
| Цвет вызывной панели | серый/черный |
| Цвет корпуса экрана | серебро |
| Ширина, мм | 175 |
