Вызывная панель ACCORDTEC AT-VD 308H BL AT-00730
Вызывная панель ACCORDTEC AT-VD 308H BL AT-00730
- Производитель: ACCORDTEC
- Модель: 40130225
- Наличие: Есть в наличии
- 7212.00р.
4-x проводная цветная накладная вандалоустойчивая панель, встроенная видеокамера 800ТВЛ и ИК-подсветка. Широкий угол обзора 110 градусов. управление замком через встроенное реле НО/ОБЩ/НЗ. Регулировка громкости. Совместима со всеми мониторами.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.491 |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 48х20х133 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Количество подключаемых вызывных панелей | не применимо шт |
| Количество подключаемых камер | не применимо шт |
| Материал | металл |
| Модельный ряд | AT-VD 308 |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | AHD / CVBS |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 800ТВЛ px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Тип соединения IP домофона | не IP домофон |
| Угол обзора видеокамеры | 110 град |
| Цвет вызывной панели | черный |
| Цвет корпуса экрана | нет |
| Ширина, мм | 50 |
