Вызывная панель 1.3mp (медь) JSB Systems AHD JSB-V088K AHD СН000005404
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.525 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 63х242х22 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1280х1024 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Ширина, мм | 100 |
