Вызывная мультиформатная панель видеодомофона CTV -D4005 графит 4100000
Вызывная мультиформатная панель видеодомофона CTV -D4005 графит 4100000
- Производитель: CTV
- Модель: 23272215
- Наличие: Есть в наличии
- 6100.00р.
Преимущества CTV D4005 графит 4100000
- Вызывная мультиформатная панель видеодомофона CTV -D4005 графит 4100000 имеет видеосенсор нового поколения высокого разрешения 1920*1080 (2 Мп).
- Переключатель стандартов видео 1080p/720p/960H.
- Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время.
- Антивандальное исполнение, алюминиевый корпус со специальной обработкой лицевой стороны.
- Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещенности).
- Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема.
- Подсветка кнопки вызова.
- Стандарт видеосигнала AHD-H PAL/ AHD-M PAL/ CVBS PAL.
- Разрешение 1920x1080 / 1280x720/ 960x576.
- Мин. освещенность 0 лк (ИК подсветка вкл.).
- Объектив 2,5 мм.
- Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом.
- Подключение 4-х проводное.
- Реле электр. замка есть, нормально-открытое/нормально-закрытое.
- Угол обзора (гор.)/(верт.) 115° / 63°.
Гарантия производителя 2 года
на товары CTV
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Влажность | 0-98 % |
| Высота, мм | 19 |
| Габариты без упаковки | 48х133х19 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | от -30 до +50 °С |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Разрешение дисплея | нет px |
| Сенсорное управление | нет |
| Считыватель карт | нет |
| Тип | вызывная панель |
| Цвет вызывной панели | графит |
| Ширина, мм | 48 |
