Вызывная ip панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) 2мп АД5079052
Вызывная ip панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) 2мп АД5079052
- Производитель: Hikvision
- Модель: 27705954
- Наличие: Есть в наличии
- 15190.00р.
Преимущества Hikvision Ds-kv6113-wpe1(с) 2мп АД5079052
- Поддержка Wi-Fi (доступно только в модели DS-KV6113-WPE1), удобная настройка, беспроводное подключение.
- Настройка через веб-интерфейс.
- Надежная конструкция, IP65, 2 встроенных индикатора.
- Встроенный считыватель карт Mifare, 1 канал, контроль доступа к видеодомофону.
- Подавление шумов и эффекта эхо.
- 2 Мп HD-камера с ИК-подсветкой.
- PoE / DC 12 B.
Гарантия производителя 3 года
на товары Hikvision
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.265 кг |
| Вес, кг | 0.265 |
| Влажность | 10-95 % |
| Высота, мм | 77 |
| Габариты без упаковки | 138х65х27 мм |
| Длина, мм | 208 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Протокол связи | WiFi |
| Рабочая температура | от -40 до +53 °С |
| Размер матрицы | 2 Мп |
| Размер экрана | нет дюйм |
| Разрешение видеокамеры | 1920х1080 px |
| Сенсорное управление | есть |
| Считыватель карт | есть |
| Тип | вызывная панель |
| Угол обзора видеокамеры | 131 град |
| Цвет вызывной панели | серый/черный |
| Ширина, мм | 125 |
