Вызывная аудиопанель (медь) JSB Systems JSB-A05 СП08396
Вызывная аудиопанель (медь) JSB Systems JSB-A05 СП08396
- Производитель: JSB Systems
- Модель: 15894899
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Вызывная аудиопанель (медь) JSB Systems JSB-A05 СП08396 устанавливается снаружи помещения и обеспечивает качественную связь между гостем и владельцем жилья.Не доставляет сложностей в монтаже. Питание панели обеспечивается за счет аудиотрубки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.185 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 43х123х22 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Координатная аудиотрубка | нет |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Напряжение | 5 В |
| Рабочая температура | от -40 до +50 °С |
| Тип | вызывная панель |
| Тип питания | от аудиотрубки |
| Цифровая аудиотрубка | нет |
| Ширина, мм | 90 |
